Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

«Русь» – победитель турнира «ФСО «Хоккей Москвы», посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 26.04.2017
26 апреля на льду спортивной школы «Центр» прошли заключительные игры турнира на Кубок «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945гг.

В битве за третье место встретились «Центр» и «Пингвины». До последних минут третьего периода на площадке проходила бескомпромиссная борьба. В основное время победителя выявить не удалось – команды забросили друг другу по одной шайбе. Потребовалась серия послематчевых бросков, в которой удача оказалась на стороне «Пингвинов»1:2 (Б).

В финале соревнований сразились «Спартак» и «Русь». После того как игроки «Руси» открыли счет уже на второй минуте стартового игрового отрезка, долгое время ситуация оставалась неизменной. Во втором периоде команды продолжали демонстрировать упорную борьбу, не позволяя друг другу реализовывать опасные моменты. Ход матча удалось переломить игрокам в красно-синей форме, которые забросили спартаковцам четыре безответные шайбы по ходу третьей двадцатиминутки. Таким образом, одержав уверенную победу со счетом 5:0, «Русь» становится победителем турнира «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне!

С результатами остальных матчей можно ознакомиться, пройдя по ссылке.