Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Сборная ФСО/Москва/ Тверичи/Тверь/
3 (1:0; 1:0; 1:0)
Штраф:
12 - 14
0
Год: Юниоры Тур: 1
Турнир: Открытое первенство Московской области
Арена:
Дата: 15.09.2016 Время: 11:15
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерШостов Максим
Статус ФИО
Главный тренерАмелин Андрей
ТренерДанилин Арсений
Вратари
Игрок Время ПШ
20 Литвиненко Олег00:00 - 60:000
Игрок Время ПШ
1 Соколов Дмитрий00:00 - 60:003
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Сборная ФСО03:08 2 мин 13 Богатов Артемий (Удар соперника коленом)
Тверичи07:00 2 мин 12 Кобрешвили Дмитрий (Задержка соперника клюшкой)
Сборная ФСО09:441 : 012 Чиликин Дмитрий (9 Исаев Алексей 8 Ядренов Илья)
Тверичи16:14 2 мин 22 Лаврентьев Никита (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Сборная ФСО19:23 2 мин 24 Костин Евгений (Толчок соперника на борт)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Сборная ФСО25:10 2 мин 5 Михайлов Дмитрий (Задержка соперника руками)
Тверичи25:52 2 мин 18 Неклюдов Ярослав (Задержка соперника руками)
Сборная ФСО26:002 : 011 Саркисов Иван (4 Сорокин Михаил 16 Абрамян Андрей)
Сборная ФСО26:43 2 мин 16 Абрамян Андрей (Подножка)
Тверичи29:52 2 мин 21 Кравченко Никита (Толчок соперника клюшкой)
Тверичи32:13 2 мин 19 Воробьев Кирилл (Подножка)
Сборная ФСО38:47 2 мин 21 Старов Иван (Грубость, драка)
Тверичи38:47 2 мин 24 Шведов Никита (Грубость, драка)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Сборная ФСО47:273 : 08 Ядренов Илья (12 Чиликин Дмитрий )
Тверичи50:52 2 мин 18 Неклюдов Ярослав (Задержка соперника клюшкой)
Сборная ФСО57:26 2 мин 10 Румянцев Семен (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Сборная ФСО
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
20ВрЛитвиненко Олег15.08.2000
31ВрГрицун Макар05.02.1999
4ЗащОсманов Марат12.03.1999
5НапДидур Роман13.04.1999
5ЗащМихайлов Дмитрий10.02.1999
6НапЧиликин Дмитрий20.12.1999
7ЗащКузьмин Антон07.05.1999
8НапЯдренов Илья24.07.1999
9НапИсаев Алексей09.09.1999
10НапСтарков Степан18.06.1999
12НапСаркисов Иван15.02.1999
13НапКостин Евгений25.11.1999
13НапСорокин Михаил05.09.1999
14НапПетров Кирилл26.03.1999
15НапЛатыпов Артур29.06.1999
16НапАбрамян Андрей28.10.1999
23НапРозенберг Никита15.09.1999
24НапРумянцев Семен23.06.1999
25ЗащПанов Антон25.08.1999
36НапБогатов Артемий17.07.1999
38НапСтаров Иван16.06.1999
Тверичи
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрГолубев Евгений05.08.2000
1ВрСоколов Дмитрий18.05.1999
2ЗащАгафонов Даниил24.05.1999
3ЗащЗемлянов Василий14.05.1999
3ЗащСтариков Кирилл11.05.2000
5ЗащМожжухин Артем25.08.2000
5ЗащУткин Роман08.04.1999
6НапКозлов Олег01.03.1999
10НапКаравашкин Никита29.03.2000
12НапКобрешвили Дмитрий01.01.1999
12НапВоробьев Кирилл21.07.2000
14НапАчилов Артур24.02.1999
15ЗащБезродный Артем12.08.1999
16НапИонанов Лев11.10.2000
17НапАлхоев Алисман27.06.1999
18ЗащНеклюдов Ярослав11.05.2000
21НапКравченко Никита02.01.1999
22НапЛаврентьев Никита08.06.2000
24ЗащШведов Никита05.02.1999
25НапМарков Никита29.09.1999
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Марьин Г. А.
Линейный судья Беляев Д. В.
Линейный судья Литвиненко А. И.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика