Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Сборная ФСО/Москва/ Витязь/Подольск/
4 (2:0; 1:1; 1:2)
Штраф:
14 - 20
3
Год: Юниоры Тур: 3
Турнир: Открытое первенство Московской области
Арена:
Дата: 28.09.2016 Время: 11:45
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерШостов Максим
Статус ФИО
Главный тренерЛевашев Сергей
ТренерЛевашов Павел
Вратари
Игрок Время ПШ
20 Литвиненко Олег00:00 - 60:003
Игрок Время ПШ
20 Игнатенко Михаил00:00 - 59:204
пустые ворота59:20 - 60:000
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Сборная ФСО03:27 2 мин 13 Богатов Артемий (Подножка)
Сборная ФСО05:07 2 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Сборная ФСО06:431 : 0-115 Латыпов Артур (14 Петров Кирилл )
Витязь07:29 2 мин 7 Кузнецов Владислав (Удар соперника клюшкой)
Витязь09:07 2 мин 26 Сазонкин Кирилл (Задержка соперника клюшкой)
Сборная ФСО09:202 : 0+214 Петров Кирилл (7 Кузьмин Антон 18 Баранчуков Григорий)
Витязь11:31 2 мин 2 Жиркин Эдуард (Толчок соперника клюшкой)
Витязь13:37 2 мин 7 Кузнецов Владислав (Атака соперника сзади)
Витязь15:34 10 мин 7 Кузнецов Владислав (Атака соперника сзади)
Сборная ФСО19:40 2 мин 24 Костин Евгений (Подножка)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Сборная ФСО21:353 : 0-17 Кузьмин Антон (15 Латыпов Артур 14 Петров Кирилл)
Витязь26:55 2 мин 17 Сараев Вячеслав (Подножка)
Витязь31:283 : 155 Терещенко Артем (10 Козлов Дмитрий 33 Ромаев Михаил)
Сборная ФСО36:28 2 мин 3 Воронцов Владислав (Атака игрока, не владеющего шайбой)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Витязь41:163 : 210 Козлов Дмитрий (33 Ромаев Михаил )
Сборная ФСО45:504 : 214 Петров Кирилл (10 Старков Степан 15 Латыпов Артур)
Сборная ФСО51:10 2 мин 3 Воронцов Владислав (Подножка)
Сборная ФСО54:00 2 мин 8 Ядренов Илья (Подножка)
Витязь56:064 : 355 Терещенко Артем (36 Власов Владислав 17 Сараев Вячеслав)
Сборная ФСО58:17 2 мин 8 Ядренов Илья (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Сборная ФСО
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрКожевников Артем24.11.1999
20ВрЛитвиненко Олег15.08.2000
2ЗащВоронцов Владислав08.03.1999
2ЗащГладких Никита04.05.1999
4ЗащОсманов Марат12.03.1999
6НапЧиликин Дмитрий20.12.1999
7ЗащКузьмин Антон07.05.1999
8НапЯдренов Илья24.07.1999
8НапАбрамян Андрей28.10.1999
9НапИсаев Алексей09.09.1999
10НапСтарков Степан18.06.1999
14НапБогатов Артемий17.07.1999
14НапПетров Кирилл26.03.1999
15НапЛатыпов Артур29.06.1999
18НапГриневич Сергей10.01.2000
18НапКостин Евгений25.11.1999
19ЗащБаранчуков Григорий19.06.1999
21НапСтаров Иван16.06.1999
24НапРумянцев Семен23.06.1999
25ЗащПанов Антон25.08.1999
Витязь
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
20ВрЗарипов Ильшат22.05.2000
20ВрИгнатенко Михаил20.01.2000
2НапЖиркин Эдуард05.04.2000
7ЗащКузнецов Владислав26.09.1999
10НапКозлов Дмитрий13.06.2000
12НапЗамбахидзе Леон01.07.2000
13НапСедов Павел02.06.2000
17НапСараев Вячеслав17.03.2000
18ЗащСоловьев Александр29.05.2000
19НапКазбеков Гаджи13.07.2001
21НапСергиевский Ярослав26.02.2000
24НапКовель Никита15.02.2000
26НапСазонкин Кирилл26.01.2000
29НапМерецкий Никита21.03.2000
30НапБеккер Дмитрий04.05.2000
32НапРастворов Максим23.04.2000
33НапРомаев Михаил25.09.2000
36НапВласов Владислав20.04.2000
46НапИльин Егор15.08.2000
55ЗащТерещенко Артем02.01.2000
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Марьин Г. А.
Линейный судья Беляев Д. В.
Линейный судья Зайцев А. В.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика