Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Северная звезда/Москва/ Спартак/Москва/
1 (1:3; 0:2; 0:3)
Штраф:
4 - 26
8
Год: Юниоры Тур: 1
Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Арена:
Дата: 19.10.2016 Время: 13:15
Тренерский состав
Статус ФИО
ТренерСорокин Сергей
Статус ФИО
ТренерВощеникин Олег
Вратари
Игрок Время ПШ
20 Савченко Артем00:00 - 27:584
1 Пучков Илья27:58 - 60:004
Игрок Время ПШ
9 Девяткин Антон00:00 - 40:001
20 Тимофеев Даниил40:00 - 60:000
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Спартак00:130 : 170 Сергеев Даниил (71 Алиев Руслан )
Спартак03:07 2 мин 88 Великопольский Ярослав (Атака в область головы и шеи)
Спартак05:07 10 мин 88 Великопольский Ярослав (Атака в область головы и шеи)
Северная звезда06:201 : 124 Филипчук Данила (9 Харитонов Исай 8 Мальсагов Ахмед)
Спартак14:501 : 271 Алиев Руслан (12 Казаков Максим 23 Рашидуллин Илья)
Спартак17:391 : 350 Калашников Михаил (13 Коновалов Илья 18 Петин Иван)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Спартак23:011 : 470 Сергеев Даниил (2 Шкибтан Илья 12 Казаков Максим)
Спартак23:33 2 мин 12 Казаков Максим (Подножка)
Спартак27:58 2 мин 16 Полуэктов Александр (Задержка соперника руками)
Северная звезда28:06 2 мин 24 Филипчук Данила (Задержка соперника клюшкой)
Спартак28:25 2 мин 2 Шкибтан Илья (Подножка)
Спартак29:58 2 мин 17 Кузнецов Егор (Грубость, драка)
Спартак30:25 2 мин 23 Рашидуллин Илья (Подножка)
Спартак38:031 : 570 Сергеев Даниил (12 Казаков Максим 2 Шкибтан Илья)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Спартак40:311 : 621 Филиппов Петр (14 Торбочкин Роман 16 Полуэктов Александр)
Северная звезда42:30 2 мин 9 Харитонов Исай (Задержка соперника руками)
Спартак46:251 : 792 Кравченко Егор (4 Давыдов Денис 50 Калашников Михаил)
Спартак52:001 : 821 Филиппов Петр (16 Полуэктов Александр 18 Петин Иван)
Спартак54:15 2 мин 12 Казаков Максим (Удар соперника клюшкой)
Спартак54:15 2 мин 88 Великопольский Ярослав (Подножка)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрПучков Илья25.04.2000
20ВрСавченко Артем29.05.1999
2ЗащГришатов Олег09.09.2000
4ЗащВолков Егор26.02.2000
10НапГанеев Рамиз28.08.2000
10НапМальсагов Ахмед17.04.2000
12НапХаритонов Исай12.01.2000
15ЗащГолубев Данила01.02.2001
17НапТихонов Сергей11.05.2000
19ЗащНичипоренко Георгий28.07.1999
21НапМовсесян Рубен22.07.1999
23НапАзаров Николай07.03.2000
24НапФилипчук Данила24.03.1999
25ЗащМовчан Григорий02.06.2000
28НапФедоров Алексей08.12.1999
29НапЗайцев Кирилл11.04.1998
38ЗащЕгоршин Артем15.11.2000
68НапКондрашов Герман15.01.2000
71НапКашлев Сергей06.12.2000
77НапБаснев Станислав26.09.2000
87НапРыженко Константин14.04.2000
88НапОсипов Василий09.04.1999
Спартак
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
9ВрДевяткин Антон30.01.2000
20ВрТимофеев Даниил07.06.2000
2ЗащШкибтан Илья06.10.2000
4ЗащДавыдов Денис31.07.2000
12НапКазаков Максим24.02.2000
13НапПолуэктов Александр19.03.1998
13НапКоновалов Илья20.05.2000
14НапТорбочкин Роман23.04.2000
15ЗащЕвтеев Егор15.01.2000
17НапКузнецов Егор17.02.2000
18ЗащПетин Иван09.02.1999
21НапФилиппов Петр15.07.2000
23ЗащРашидуллин Илья07.10.2000
26НапЛегалин Андрей12.08.2000
27НапМартынов Иван26.02.2000
50НапКалашников Михаил13.10.2000
51ЗащКупцов Даниил11.08.1999
70НапСергеев Даниил25.02.2000
71НапАлиев Руслан08.01.2000
88ЗащВеликопольский Ярослав21.09.2000
92НапКравченко Егор25.01.2000
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Шалагин Н. А.
Линейный судья Шувалов В. Э.
Линейный судья Лезин К. В.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика