Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Русь/Москва/ Ястребы/Москва/
2 (0:0; 0:2; 2:0)
Штраф:
8 - 12
3
Год: Юниоры Тур: 1
Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Арена:
Дата: 19.10.2016 Время: 11:00
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерСальников Сергей
ТренерКадейкин Антон
ТренерНистиренко Сергей
Статус ФИО
Главный тренерМеркулов Евгений
Вратари
Игрок Время ПШ
1 Блохин Михаил00:00 - 30:121
30 Тузов Роман30:12 - 65:001
Игрок Время ПШ
20 Воробьев Евгений00:00 - 65:002
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Ястребы10:05 2 мин 21 Захаров Артем (Грубость, драка)
Русь13:59 2 мин 96 Шнырев Иван (Задержка соперника клюшкой)
Русь15:10 2 мин 88 Литвинчук Никита (Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Ястребы25:170 : 111 Сагателян Сейран
Ястребы31:070 : 222 Стефанюк Даниил (14 Кононович Андрей )
Ястребы31:46 2 мин 5 Коньков Иван (Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Ястребы33:17 2 мин 3 Панков Александр (Задержка соперника клюшкой)
Ястребы38:09 2 мин 14 Кононович Андрей (Задержка соперника клюшкой)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь46:20 2 мин 88 Литвинчук Никита (Грубость, драка)
Русь51:281 : 287 Новиков Владимир (24 Ляпин Даниил )
Русь52:562 : 214 Крутов Кирилл (12 Рабчук Дмитрий 92 Ярлыков Артем)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Ястребы60:50 4 мин0 22 Стефанюк Даниил (Грубость, драка)
Русь63:56 2 мин0 9 Королев Артем (Нарушение численного состава)
Ястребы65:002 : 3ПБ22 Стефанюк Даниил
Послематчевые броски
Команда А Вратарь Б Итог
Команда Б Вратарь А Итог
Русь
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрБлохин Михаил20.03.2000
30ВрТузов Роман04.09.2000
5ЗащБабенко Алексей23.08.2000
9НапКоролев Артем18.04.2000
12ЗащРабчук Дмитрий10.03.2000
14НапКрутов Кирилл05.09.2000
16НапТихонов Даниил24.12.2000
18НапШоков Кирилл30.12.2000
22НапЛитвинчук Никита06.06.2000
22ЗащУлогов Иван07.09.2000
24НапЛяпин Даниил14.07.2000
27НапДорофеев Никита02.03.2000
34НапЛужецкий Матвей01.03.2000
39ЗащУльянников Владислав06.04.2000
71НапСемыкин Дмитрий24.02.2000
72ЗащПостнов Егор19.04.2000
87ЗащНовиков Владимир23.05.2000
92НапЯрлыков Артем15.05.2000
96НапШнырев Иван02.06.2000
97НапЗатонских Кирилл10.03.2000
Ястребы
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
20ВрВоробьев Евгений05.09.1998
30ВрМыльников Данила11.09.1999
2ЗащКулаков Никита09.02.1999
3ЗащПанков Александр19.11.1998
5ЗащКоньков Иван11.03.2000
8НапМихайлов Даниил16.11.1998
11НапСагателян Сейран05.10.1999
12НапКот Юрий16.10.1998
14ЗащКононович Андрей10.12.1998
17НапРужицкий Илья02.08.1999
19НапВертелин Артем10.07.1998
21НапЗахаров Артем14.01.1998
22НапСтефанюк Даниил11.06.1999
23НапФирсов Никита09.11.1999
26ЗащЧистяков Никита06.06.1999
91НапВоробьев Валентин10.04.2000
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Черенков А. А.
Линейный судья Красотин Н. Н.
Линейный судья Каменщиков И. А.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика