Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Орбита/Зеленоград/ Крылья Советов/Москва/
6 (5:0; 0:0; 1:0)
Штраф:
16 - 22
0
Год: Юниоры Тур: 1
Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Арена:
Дата: 19.10.2016 Время: 14:45
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерПономарев Павел
Статус ФИО
Главный тренерСкопинцев Сергей
ТренерРасько Игорь
Вратари
Игрок Время ПШ
20 Сироткин Юрий00:00 - 60:000
Игрок Время ПШ
20 Красноногов Арсений00:00 - 19:174
53 Ражев Владимир19:17 - 60:002
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов03:19 2 мин 16 Жижин Артем (Толчок соперника на борт)
Орбита06:37 2 мин 8 Сидоренко Тимур (Задержка соперника клюшкой)
Орбита11:071 : 08 Сидоренко Тимур
Орбита12:21 2 мин 23 Третяк Владислав (Удар соперника клюшкой)
Орбита15:102 : 05 Савостин Давыд (91 Лебедкин Виталий )
Крылья Советов15:43 2 мин 55 Анисимов Никита (Толчок соперника на борт)
Орбита17:373 : 0+110 Силантьев Дмитрий (5 Савостин Давыд )
Орбита19:174 : 023 Третяк Владислав (13 Смирнов Борис )
Крылья Советов19:22 2 мин 3 Зимин Никита (Удар соперника коленом)
Орбита19:445 : 0+122 Агапкин Михаил (13 Смирнов Борис )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов20:43 2 мин 14 Романов Александр (Грубость, драка)
Орбита20:43 2 мин 9 Смирнов Алексей (Грубость, драка)
Орбита22:55 2 мин 3 Михеев Лев (Грубость, драка)
Крылья Советов30:24 2 мин 42 Пастернак Глеб (Неправильная атака соперника)
Крылья Советов37:47 2 мин 71 Столяров Семен (Грубость, драка)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита41:436 : 019 Штемке Рейнгольд (8 Сидоренко Тимур 18 Очнев Иван)
Орбита44:52 2 мин 13 Смирнов Борис (Подножка)
Крылья Советов45:31 2 мин 27 Дубровин Александр (Удар соперника клюшкой)
Крылья Советов46:38 2 мин 2 Порошин Родион (Выброс шайбы за пределы игровой площадки)
Крылья Советов47:31 2 мин 53 Ражев Владимир (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита48:16 2 мин 29 Степанов Андрей (Задержка соперника руками)
Крылья Советов50:02 2 мин 71 Столяров Семен (Удар соперника клюшкой)
Крылья Советов50:53 2 мин 2 Порошин Родион (Толчок соперника клюшкой)
Орбита50:53 2 мин 2 Черкунов Дмитрий (Грубость, драка)
Орбита52:58 2 мин 8 Сидоренко Тимур (Бросок клюшки или любого другого предмета в направлении шайбы)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрДраченин Вячеслав28.08.2000
20ВрСироткин Юрий05.03.1999
3ЗащМихеев Лев11.09.2000
4ЗащОбыденнов Даниил21.06.2000
5НапСавостин Давыд02.07.2000
8НапСидоренко Тимур09.08.2000
9НапСмирнов Алексей16.06.2000
10НапСилантьев Дмитрий31.07.2000
11НапПерцев Даниил26.05.2000
13НапСмирнов Борис04.07.2000
14ЗащВасильев Даниил02.06.2000
17НапЧеркунов Дмитрий12.01.2000
17ЗащЧеркасов Алексей12.05.1998
18НапОчнев Иван12.02.2000
19НапШтемке Рейнгольд28.11.2000
21ЗащЧирков Дмитрий20.11.2000
22НапАгапкин Михаил20.11.2000
23НапТретяк Владислав18.09.1998
29НапСтепанов Андрей29.06.2000
72НапМерьяш Арсений23.11.1999
77НапМильштейн Станислав08.06.2000
91ЗащЛебедкин Виталий08.09.2000
Крылья Советов
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
30ВрКрасноногов Арсений28.09.2000
53ВрРажев Владимир08.06.2000
2ЗащПорошин Родион19.05.2000
3ЗащЗимин Никита09.08.2000
7ЗащЛевченков Павел14.03.2000
11НапЗубчинский Павел26.11.2000
13НапВьюнов Сергей05.03.2000
14ЗащРоманов Александр06.01.2000
16НапЖижин Артем30.09.2000
17НапЗайцев Дмитрий22.08.2000
21ЗащУсланов Константин04.09.2000
27НапДубровин Александр02.04.2001
28НапАрслан Тенгиз23.05.2000
42ЗащПастернак Глеб24.04.2000
47ЗащПлатов Павел23.06.2000
52НапБойченко Павел05.04.1998
55ЗащАнисимов Никита05.08.2000
65НапКашафетдинов Ильдар07.12.2000
72НапСтоляров Семен07.02.1999
72НапСоловьев Даниила23.10.2000
75НапЕрмачихин Роман07.05.2000
95НапГордиенко Кирилл16.06.2000
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Милешин А. Ю.
Линейный судья Саркисов С. Р.
Линейный судья Гордеев Я. С.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика