Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Северная звезда/Москва/ Сборная ФСО/Москва/
5 (3:4; 1:4; 1:2)
Штраф:
18 - 34
10
Год: Юниоры Тур: 3
Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Арена:
Дата: 02.11.2016 Время: 18:45
Тренерский состав
Статус ФИО
ТренерСорокин Сергей
Статус ФИО
Главный тренерШостов Максим
ТренерБахмутов Анатолий
Вратари
Игрок Время ПШ
35 Смольников Роман00:00 - 12:033
1 Пучков Илья12:03 - 60:007
Игрок Время ПШ
20 Литвиненко Олег00:00 - 54:204
31 Обухов Даниил54:20 - 60:001
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда01:001 : 09 Харитонов Исай (23 Азаров Николай )
Сборная ФСО02:43 2 мин 22 Хоба Никита (Удар соперника клюшкой)
Сборная ФСО03:311 : 1-15 Игнатов Александр (2 Гладких Никита 11 Федин Егор)
Сборная ФСО04:01 2 мин 7 Кузьмин Антон (Подножка)
Северная звезда08:43 2 мин 10 Мальсагов Ахмед (Подножка)
Сборная ФСО09:421 : 2+12 Гладких Никита (16 Сидоров Андрей 33 Иноземцев Дмитрий)
Северная звезда11:18 2 мин 68 Кондрашов Герман (Задержка соперника клюшкой)
Сборная ФСО12:031 : 3+123 Розенберг Никита (5 Игнатов Александр )
Сборная ФСО12:421 : 422 Хоба Никита (17 Жилин Алексей 25 Панов Антон)
Сборная ФСО16:38 2 мин 3 Куруськин Александр (Удар соперника клюшкой)
Северная звезда18:062 : 4+124 Филипчук Данила (88 Осипов Василий 19 Ничипоренко Георгий)
Сборная ФСО19:09 2 мин 23 Розенберг Никита (Толчок соперника на борт)
Северная звезда19:153 : 4+188 Осипов Василий (24 Филипчук Данила 77 Баснев Станислав)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Сборная ФСО20:303 : 59 Исаев Алексей (11 Федин Егор 16 Сидоров Андрей)
Северная звезда21:45 2 мин 19 Ничипоренко Георгий (Удар соперника клюшкой)
Северная звезда22:19 2 мин 15 Голубев Данила (Подножка)
Северная звезда24:10 2 мин 88 Осипов Василий (Толчок соперника на борт)
Сборная ФСО25:01 2 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Сборная ФСО25:473 : 633 Иноземцев Дмитрий (11 Федин Егор )
Северная звезда26:084 : 610 Мальсагов Ахмед (23 Азаров Николай )
Сборная ФСО27:36 2 мин 25 Панов Антон (Подножка)
Сборная ФСО28:25 10 мин 3 Куруськин Александр (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Сборная ФСО35:004 : 715 Латыпов Артур (10 Старков Степан 14 Петров Кирилл)
Сборная ФСО37:01 2 мин 29 Воронцов Владислав (Задержка соперника клюшкой)
Сборная ФСО37:234 : 8-116 Сидоров Андрей (33 Иноземцев Дмитрий )
Северная звезда38:06 2 мин 19 Ничипоренко Георгий (Задержка соперника клюшкой)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Сборная ФСО44:23 2 мин 23 Розенберг Никита (Задержка соперника клюшкой)
Северная звезда44:23 2 мин 5 Сутягин Иван (Задержка клюшки соперника)
Северная звезда47:57 2 мин 7 Граблин Владислав (Толчок соперника клюшкой)
Сборная ФСО48:114 : 9+116 Сидоров Андрей
Сборная ФСО48:374 : 109 Исаев Алексей (33 Иноземцев Дмитрий 16 Сидоров Андрей)
Северная звезда54:20 2 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Сборная ФСО55:58 2 мин 14 Петров Кирилл (Задержка клюшки соперника)
Сборная ФСО57:29 2 мин 22 Хоба Никита (Подножка)
Сборная ФСО58:05 2 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Северная звезда59:355 : 10+16 Савельев Антон (87 Рыженко Константин 10 Мальсагов Ахмед)
Сборная ФСО59:42 2 мин 19 Баранчуков Григорий (Задержка соперника клюшкой)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Северная звезда
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрПучков Илья25.04.2000
35ВрСмольников Роман16.01.2000
2ЗащГришатов Олег09.09.2000
5ЗащСутягин Иван14.09.2001
7ЗащГраблин Владислав02.11.2000
8НапКапустин Игорь08.06.1998
9НапХаритонов Исай12.01.2000
10НапМальсагов Ахмед17.04.2000
12НапМиронов Тимофей18.10.2001
13НапСавельев Антон08.02.2001
15ЗащГолубев Данила01.02.2001
17НапТихонов Сергей11.05.2000
19ЗащНичипоренко Георгий28.07.1999
23НапАзаров Николай07.03.2000
24НапФилипчук Данила24.03.1999
26НапКириллов Никита21.01.2000
28НапФедоров Алексей08.12.1999
68НапКондрашов Герман15.01.2000
71НапКашлев Сергей06.12.2000
77НапБаснев Станислав26.09.2000
87НапРыженко Константин14.04.2000
88НапОсипов Василий09.04.1999
Сборная ФСО
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
20ВрЛитвиненко Олег15.08.2000
31ВрОбухов Даниил26.09.1999
2ЗащВоронцов Владислав08.03.1999
2ЗащГладких Никита04.05.1999
3ЗащКуруськин Александр22.02.1999
5ЗащГафитулин Максим21.07.1999
7ЗащКузьмин Антон07.05.1999
8НапЯдренов Илья24.07.1999
9НапИсаев Алексей09.09.1999
10НапСтарков Степан18.06.1999
11ЗащФедин Егор03.02.1999
12НапСидоров Андрей31.01.1999
14НапПетров Кирилл26.03.1999
15НапЛатыпов Артур29.06.1999
16НапИгнатов Александр28.03.1999
17НапЖилин Алексей22.08.1999
19ЗащБаранчуков Григорий19.06.1999
21НапСтаров Иван16.06.1999
22НапХоба Никита09.03.1999
23НапРозенберг Никита15.09.1999
25ЗащПанов Антон25.08.1999
33НапИноземцев Дмитрий08.08.1999
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Шалагин Н. А.
Линейный судья Гофман А. В.
Линейный судья Лезин К. В.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика