Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Орбита/Зеленоград/ Спартак/Москва/
5 (1:3; 3:2; 1:2)
Штраф:
8 - 10
7
Год: Юниоры Тур: 3
Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Арена:
Дата: 03.11.2016 Время: 14:15
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерПономарев Павел
Статус ФИО
ТренерВощеникин Олег
Вратари
Игрок Время ПШ
20 Сироткин Юрий00:00 - 58:567
Игрок Время ПШ
37 Синегубкин Егор00:00 - 60:005
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Спартак00:32 2 мин 51 Купцов Даниил (Толчок соперника на борт)
Орбита04:17 2 мин 77 Мильштейн Станислав (Грубость, драка)
Спартак08:540 : 192 Кравченко Егор (71 Алиев Руслан 27 Мартынов Иван)
Орбита10:011 : 117 Булатов Григорий (12 Райф Денис )
Спартак11:161 : 250 Калашников Михаил (70 Сергеев Даниил 12 Казаков Максим)
Спартак14:551 : 350 Калашников Михаил (70 Сергеев Даниил 12 Казаков Максим)
Орбита18:32 2 мин 77 Мильштейн Станислав (Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита22:042 : 318 Очнев Иван (77 Мильштейн Станислав 10 Силантьев Дмитрий)
Орбита24:39 2 мин 21 Чирков Дмитрий (Толчок соперника клюшкой)
Спартак25:032 : 4+151 Купцов Даниил (77 Овсянников Алексей 19 Шалагин Михаил)
Спартак26:472 : 512 Казаков Максим (70 Сергеев Даниил 50 Калашников Михаил)
Орбита28:22 2 мин 9 Смирнов Алексей (Толчок соперника на борт)
Спартак31:51 2 мин 51 Купцов Даниил (Удар соперника коленом)
Спартак36:25 2 мин 71 Алиев Руслан (Удар соперника клюшкой)
Орбита36:543 : 5+129 Степанов Андрей (5 Савостин Давыд 10 Силантьев Дмитрий)
Спартак38:15 2 мин 44 Волков Артем (Толчок соперника клюшкой)
Орбита39:134 : 5+191 Лебедкин Виталий (5 Савостин Давыд 10 Силантьев Дмитрий)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Спартак44:384 : 644 Волков Артем (77 Овсянников Алексей )
Орбита46:395 : 65 Савостин Давыд (10 Силантьев Дмитрий )
Спартак57:48 2 мин 19 Шалагин Михаил (Подножка)
Спартак58:475 : 7-177 Овсянников Алексей
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрДраченин Вячеслав28.08.2000
20ВрСироткин Юрий05.03.1999
3ЗащМихеев Лев11.09.2000
4ЗащОбыденнов Даниил21.06.2000
5НапСавостин Давыд02.07.2000
9НапСмирнов Алексей16.06.2000
10НапСилантьев Дмитрий31.07.2000
11НапПерцев Даниил26.05.2000
12НапРайф Денис10.08.2001
13НапСмирнов Борис04.07.2000
14ЗащВасильев Даниил02.06.2000
17НапЧеркунов Дмитрий12.01.2000
17НапБулатов Григорий25.05.2001
18НапОчнев Иван12.02.2000
19НапШтемке Рейнгольд28.11.2000
21ЗащЧирков Дмитрий20.11.2000
22НапАгапкин Михаил20.11.2000
23НапПономаренко Ярослав01.03.2001
29НапСтепанов Андрей29.06.2000
72НапМерьяш Арсений23.11.1999
77НапМильштейн Станислав08.06.2000
91ЗащЛебедкин Виталий08.09.2000
Спартак
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
31ВрДевяткин Антон30.01.2000
37ВрСинегубкин Егор08.01.2000
2ЗащШкибтан Илья06.10.2000
4НапСергеев Даниил25.02.2000
7ЗащЕвтеев Егор15.01.2000
8НапКалашников Михаил13.10.2000
8ЗащРяховский Алексей24.05.1999
9НапЗвягинцев Дмитрий06.08.1999
10НапБунов Иван01.11.1999
15ЗащКупцов Даниил11.08.1999
17НапАлиев Руслан08.01.2000
21НапФилиппов Петр15.07.2000
23ЗащРашидуллин Илья07.10.2000
27НапМартынов Иван26.02.2000
37НапКазаков Максим24.02.2000
44НапВолков Артем26.07.1999
52ЗащВеликопольский Ярослав21.09.2000
52НапКоновалов Илья20.05.2000
77ЗащПетин Иван09.02.1999
77НапОвсянников Алексей16.02.1999
96НапКравченко Егор25.01.2000
97НапШалагин Михаил12.09.1999
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Свиргун А. А.
Линейный судья Потапов Е. В.
Линейный судья . .


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика