Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Крылья Советов/Москва/ Ястребы/Москва/
4 (2:0; 0:0; 2:0)
Штраф:
8 - 10
0
Год: Юниоры Тур: 3
Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Арена:
Дата: 02.11.2016 Время: 18:00
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерСкопинцев Сергей
ТренерРасько Игорь
Статус ФИО
Главный тренерМеркулов Евгений
Вратари
Игрок Время ПШ
30 Кадочников Данил00:00 - 60:000
Игрок Время ПШ
20 Воробьев Евгений00:00 - 60:004
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов02:381 : 03 Зимин Никита (27 Дубровин Александр )
Крылья Советов08:182 : 021 Усланов Константин (11 Зубчинский Павел 16 Жижин Артем)
Крылья Советов17:34 2 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов38:46 2 мин 65 Кашафетдинов Ильдар (Задержка соперника клюшкой)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Ястребы41:19 2 мин 22 Стефанюк Даниил (Удар соперника коленом)
Ястребы43:41 2 мин 15 Сивокозов Даниил (Толчок соперника клюшкой)
Крылья Советов44:46 2 мин 65 Кашафетдинов Ильдар (Подножка)
Крылья Советов45:003 : 011 Зубчинский Павел (2 Порошин Родион )
Ястребы47:22 2 мин 22 Стефанюк Даниил (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Крылья Советов48:494 : 0+116 Жижин Артем (11 Зубчинский Павел 17 Зайцев Дмитрий)
Крылья Советов49:23 2 мин 3 Зимин Никита (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Ястребы53:13 2 мин 17 Ружицкий Илья (Подножка)
Ястребы56:06 2 мин 17 Ружицкий Илья (Неправильная атака соперника)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Крылья Советов
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
30ВрКадочников Данил27.01.2000
53ВрРажев Владимир08.06.2000
2ЗащПорошин Родион19.05.2000
3ЗащЗимин Никита09.08.2000
7ЗащЛевченков Павел14.03.2000
11НапЗубчинский Павел26.11.2000
13НапВьюнов Сергей05.03.2000
14ЗащРоманов Александр06.01.2000
16НапЖижин Артем30.09.2000
17НапЗайцев Дмитрий22.08.2000
21ЗащУсланов Константин04.09.2000
25НапЗеленко Даниил28.04.2000
26НапРоссохатский Артем20.09.2000
27НапДубровин Александр02.04.2001
28НапАрслан Тенгиз23.05.2000
42ЗащПастернак Глеб24.04.2000
47ЗащПлатов Павел23.06.2000
55ЗащАнисимов Никита05.08.2000
65НапКашафетдинов Ильдар07.12.2000
72НапСоловьев Даниила23.10.2000
75НапЕрмачихин Роман07.05.2000
95НапГордиенко Кирилл16.06.2000
Ястребы
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
9ВрЭргашев Артем19.10.1999
20ВрВоробьев Евгений05.09.1998
2ЗащКулаков Никита09.02.1999
3ЗащПанков Александр19.11.1998
4НапВоронин Алексей27.04.2001
5ЗащКоньков Иван11.03.2000
11НапСагателян Сейран05.10.1999
12НапКот Юрий16.10.1998
15НапСивокозов Даниил29.04.1998
17НапРужицкий Илья02.08.1999
21НапЗахаров Артем14.01.1998
22НапСтефанюк Даниил11.06.1999
23НапФирсов Никита09.11.1999
24НапВоронцов Максим04.11.2000
26ЗащЧистяков Никита06.06.1999
27НапПушкарев Артем09.08.2001
55ЗащШамсутдинов Назар15.06.2001
91НапВоробьев Валентин10.04.2000
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Потапов Е. В.
Линейный судья Комаров А. Е.
Линейный судья Королев Е. В.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика