Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Сборная ФСО/Москва/ Русь/Москва/
8 (1:0; 4:1; 3:0)
Штраф:
6 - 8
1
Год: Юниоры Тур: 4
Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Арена:
Дата: 09.11.2016 Время: 11:45
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерШостов Максим
ТренерДымнич Павел
Статус ФИО
Главный тренерСальников Сергей
ТренерКадейкин Антон
Вратари
Игрок Время ПШ
1 Кожевников Артем00:00 - 44:191
20 Литвиненко Олег44:19 - 60:000
Игрок Время ПШ
1 Блохин Михаил00:00 - 40:005
20 Языков Даниил40:00 - 60:003
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь00:42 2 мин 22 Улогов Иван (Толчок соперника на борт)
Сборная ФСО09:501 : 011 Федин Егор (33 Иноземцев Дмитрий )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь21:251 : 171 Семыкин Дмитрий (14 Крутов Кирилл )
Сборная ФСО24:502 : 110 Старков Степан (15 Латыпов Артур )
Русь27:18 2 мин 10 Волнухин Кирилл (Подножка)
Сборная ФСО29:483 : 117 Жилин Алексей (3 Куруськин Александр 8 Ядренов Илья)
Сборная ФСО31:234 : 117 Жилин Алексей (22 Хоба Никита )
Сборная ФСО31:44 2 мин 14 Петров Кирилл (Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Сборная ФСО38:045 : 114 Петров Кирилл (33 Иноземцев Дмитрий 7 Кузьмин Антон)
Сборная ФСО38:41 2 мин 2 Гладких Никита (Подножка)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Русь55:41 2 мин 20 Языков Даниил (Подножка)
Сборная ФСО56:306 : 1+116 Сидоров Андрей (33 Иноземцев Дмитрий )
Русь56:46 2 мин 12 Рабчук Дмитрий (Грубость, драка)
Сборная ФСО56:46 2 мин 22 Хоба Никита (Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Сборная ФСО56:577 : 18 Ядренов Илья (17 Жилин Алексей )
Сборная ФСО58:378 : 125 Панов Антон
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Сборная ФСО
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрКожевников Артем24.11.1999
20ВрЛитвиненко Олег15.08.2000
2ЗащВоронцов Владислав08.03.1999
2ЗащГладких Никита04.05.1999
3ЗащКуруськин Александр22.02.1999
4ЗащОсманов Марат12.03.1999
7ЗащКузьмин Антон07.05.1999
8НапЯдренов Илья24.07.1999
9НапИсаев Алексей09.09.1999
10НапСтарков Степан18.06.1999
11ЗащФедин Егор03.02.1999
12НапСидоров Андрей31.01.1999
14НапПетров Кирилл26.03.1999
15НапЛатыпов Артур29.06.1999
17НапЖилин Алексей22.08.1999
19ЗащБаранчуков Григорий19.06.1999
21НапСтаров Иван16.06.1999
22НапХоба Никита09.03.1999
23НапРозенберг Никита15.09.1999
24НапРумянцев Семен23.06.1999
25ЗащПанов Антон25.08.1999
33НапИноземцев Дмитрий08.08.1999
Русь
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрБлохин Михаил20.03.2000
20ВрЯзыков Даниил03.11.2000
4НапУшаков Руслан30.01.2000
5НапКнязев Евгений01.06.2001
7НапТютчев Даниил30.04.2000
9НапКоролев Артем18.04.2000
10ЗащВолнухин Кирилл13.03.2001
12ЗащРабчук Дмитрий10.03.2000
14НапКрутов Кирилл05.09.2000
16НапТихонов Даниил24.12.2000
17НапЖеребкин Дмитрий23.04.2000
18НапШоков Кирилл30.12.2000
22ЗащУлогов Иван07.09.2000
24НапЛяпин Даниил14.07.2000
27НапДорофеев Никита02.03.2000
34НапЛужецкий Матвей01.03.2000
71НапСемыкин Дмитрий24.02.2000
72ЗащПостнов Егор19.04.2000
87ЗащНовиков Владимир23.05.2000
92НапЯрлыков Артем15.05.2000
96НапШнырев Иван02.06.2000
97НапЗатонских Кирилл10.03.2000
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Барулин В. А.
Линейный судья Алфеев Г. А.
Линейный судья Чубыкин К. Н.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика