Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Капитан/Ступино/ Северная звезда/Москва/
3 (1:3; 1:1; 1:0)
Штраф:
12 - 6
4
Год: Юниоры Тур: 4
Турнир: Открытый чемпионат г.Москвы среди команд юниоров
Арена:
Дата: 08.11.2016 Время: 13:00
Тренерский состав
Статус ФИО
Статус ФИО
ТренерСорокин Сергей
Вратари
Игрок Время ПШ
40 Казаков Матвей00:00 - 58:554
Игрок Время ПШ
20 Савченко Артем00:00 - 60:003
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Капитан02:01 2 мин 36 Сампоев Алексей (Задержка соперника руками)
Северная звезда02:590 : 1+125 Мовчан Григорий (12 Мальсагов Ахмед )
Северная звезда04:280 : 221 Мовсесян Рубен (88 Осипов Василий )
Капитан06:58 2 мин 12 Камозин Константин (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Капитан10:441 : 211 Орешкин Даниил (15 Кукушкин Максим )
Северная звезда15:121 : 387 Рыженко Константин (12 Мальсагов Ахмед 15 Голубев Данила)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Капитан20:46 2 мин 29 Радивоник Глеб (Удар соперника клюшкой)
Северная звезда27:27 2 мин 8 Капустин Игорь (Удар соперника клюшкой)
Капитан27:472 : 3+123 Байко Илья (8 Герасин Никита 12 Камозин Константин)
Северная звезда30:26 2 мин 88 Осипов Василий (Удар соперника клюшкой)
Капитан34:47 2 мин 24 Воробьев Богдан (Удар соперника коленом)
Северная звезда35:562 : 4+187 Рыженко Константин (12 Мальсагов Ахмед 25 Мовчан Григорий)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Капитан47:023 : 416 Попов Андрей (8 Герасин Никита 26 Некрылов Алексей)
Капитан51:55 2 мин 8 Герасин Никита (Толчок соперника на борт)
Капитан55:11 2 мин 23 Байко Илья (Подножка)
Северная звезда57:20 2 мин 8 Капустин Игорь (Подножка)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Капитан
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
20ВрМусатов Иван01.11.2000
40ВрКазаков Матвей07.05.1998
2ЗащБабынин Егор14.03.1998
7НапБлюдов Григорий01.08.1999
8ЗащГерасин Никита05.03.1998
11НапОрешкин Даниил22.04.1999
12НапКамозин Константин18.04.1999
15НапКукушкин Максим17.08.1999
16НапПопов Андрей05.04.1999
17НапСилаев Антон29.06.1999
23ЗащБайко Илья23.06.1999
24НапВоробьев Богдан04.06.1999
26НапНекрылов Алексей26.05.1999
28НапЦуканов Матвей27.05.1999
29ЗащРадивоник Глеб13.09.1999
30НапКондратьев Михаил04.06.1999
34ЗащЕфимов Роман01.03.1999
36ЗащСампоев Алексей16.06.1998
43ЗащКурасов Андрей24.04.1999
48НапГуляев Станислав11.06.1998
75ЗащИбрагимов Адель30.05.1998
98НапСиплатов Михаил05.02.1998
Северная звезда
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрПучков Илья25.04.2000
20ВрСавченко Артем29.05.1999
2ЗащГришатов Олег09.09.2000
4ЗащВолков Егор26.02.2000
5ЗащСутягин Иван14.09.2001
8НапКапустин Игорь08.06.1998
10НапГанеев Рамиз28.08.2000
10НапМальсагов Ахмед17.04.2000
12ЗащЧебан Тимофей30.06.1998
15ЗащГолубев Данила01.02.2001
17НапУстинов Вячеслав29.07.2000
19ЗащНичипоренко Георгий28.07.1999
21НапМовсесян Рубен22.07.1999
23НапАзаров Николай07.03.2000
24НапФилипчук Данила24.03.1999
25ЗащМовчан Григорий02.06.2000
26НапКириллов Никита21.01.2000
28НапФедоров Алексей08.12.1999
56НапГерганкин Никита19.05.2001
77НапБаснев Станислав26.09.2000
87НапРыженко Константин14.04.2000
88НапОсипов Василий09.04.1999
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Клочков Д. В.
Линейный судья Шувалов В. Э.
Линейный судья Шварев Я. А.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика