Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Дмитров/Дмитров/ Витязь/Подольск/
2 (1:0; 0:0; 0:1)
Штраф:
44 - 12
1
Год: 2000 Тур: 2
Турнир: Открытое первенство г. Москвы
Арена:
Дата: 04.09.2016 Время: 15:45
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерБондарев Юрий
Статус ФИО
Главный тренерЛевашев Сергей
Вратари
Игрок Время ПШ
33 Торосян Альберт00:00 - 63:151
Игрок Время ПШ
1 Носов Глеб00:00 - 63:152
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Дмитров02:22 2 мин 24 Пименов Матвей (Умышленная задержка шайбы игроком, вратарем)
Витязь04:48 2 мин 24 Ковель Никита (Задержка соперника клюшкой)
Дмитров09:361 : 025 Судьин Максим (28 Болтов Андрей 2 Хаймоненко Виктор)
Витязь16:56 ШБ32 Растворов Максим
Дмитров16:56 ШБ 28 Болтов Андрей (Подножка)
Дмитров18:29 2 мин 15 Наумов Яков (Неправильная атака соперника)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Дмитров22:57 2 мин 19 Алексеев Денис (Задержка соперника клюшкой)
Дмитров24:16 2 мин 11 Кочетков Дмитрий (Толчок соперника клюшкой)
Витязь27:43 2 мин 2 Жиркин Эдуард (Удар соперника коленом)
Дмитров32:15 2 мин 25 Судьин Максим (Подножка)
Дмитров33:08 2 мин 5 Фадеев Павел (Подножка)
Витязь35:27 2 мин 21 Сергиевский Ярослав (Грубость, драка)
Дмитров35:27 2 мин 29 Каулин Семен (Грубость, драка)
Витязь36:23 2 мин 13 Седов Павел (Толчок соперника клюшкой)
Дмитров38:21 2 мин 25 Судьин Максим (Атака в область головы и шеи)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Дмитров40:21 10 мин 25 Судьин Максим (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Дмитров46:09 2 мин 15 Наумов Яков (Подножка)
Дмитров48:43 2 мин 2 Хаймоненко Виктор (Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Дмитров49:53 10 мин 4 Сотников Климентий (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Дмитров53:13 2 мин 17 Цветков Владислав (Опасная игра высокоподнятой клюшкой)
Витязь56:16 2 мин 21 Сергиевский Ярослав (Малый скамеечный штраф)
Дмитров56:16 2 мин 15 Наумов Яков (Задержка соперника клюшкой)
Витязь57:581 : 155 Терещенко Артем (5 Пыленков Даниил 33 Ромаев Михаил)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Витязь61:12 2 мин0 24 Ковель Никита (Подножка)
Дмитров63:152 : 1+121 Бандуркин Глеб (2 Хаймоненко Виктор )
Дмитров
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
30ВрЦишковский Никита20.02.2000
33ВрТоросян Альберт19.10.2000
2ЗащХаймоненко Виктор02.07.2000
4ЗащСотников Климентий04.07.2000
5ЗащФадеев Павел02.08.2000
7ЗащЖампеисов Роман14.06.2000
10НапСтепанов Евгений29.02.2000
11НапКочетков Дмитрий02.11.2000
15НапНаумов Яков27.10.2000
16НапГаврилов Даниил02.10.2000
17ЗащЦветков Владислав10.09.2000
19НапАлексеев Денис30.01.2000
21НапБандуркин Глеб27.03.2000
23НапШапиро Артем26.12.2000
24ЗащПименов Матвей18.05.2000
25НапСудьин Максим01.10.2000
28НапБолтов Андрей28.03.2000
29ЗащКаулин Семен29.02.2000
37ЗащГоловкин Дмитрий12.05.2000
51НапИзотов Александр12.12.2000
79НапКокосьян Вениамин28.08.2000
95НапКосарев Даниил09.03.2000
Витязь
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрНосов Глеб18.05.2000
20ВрШостак Константин28.03.2000
2НапЖиркин Эдуард05.04.2000
5ЗащПыленков Даниил26.09.2000
9НапЧичкин Максим01.05.2000
10НапКозлов Дмитрий13.06.2000
12НапЗамбахидзе Леон01.07.2000
13НапСедов Павел02.06.2000
17НапСараев Вячеслав17.03.2000
21НапСергиевский Ярослав26.02.2000
24НапКовель Никита15.02.2000
26НапСазонкин Кирилл26.01.2000
29НапМерецкий Никита21.03.2000
32НапРастворов Максим23.04.2000
33НапРомаев Михаил25.09.2000
46НапИльин Егор15.08.2000
55ЗащТерещенко Артем02.01.2000
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Светилов И. В.
Линейный судья Мочалов В. С.
Линейный судья Барулин В. А.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика