Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Серебряные акулы/Москва/ Орбита/Зеленоград/
0 (0:2; 0:1; 0:3)
Штраф:
78 - 88
6
Год: 2000 Тур: 1
Турнир: Открытое первенство г. Москвы
Арена:
Дата: 04.09.2016 Время: 10:00
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерЗемсков Сергей
Статус ФИО
Главный тренерПономарев Павел
ТренерСилантьев Сергей
Вратари
Игрок Время ПШ
20 Бланк Александр00:00 - 60:006
Игрок Время ПШ
20 Алексашин Глеб00:00 - 60:000
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита00:260 : 122 Агапкин Михаил (9 Смирнов Алексей 13 Смирнов Борис)
Орбита05:130 : 29 Смирнов Алексей (14 Васильев Даниил )
Орбита09:43 2 мин 3 Михеев Лев (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы10:35 2 мин 7 Скорлупкин Никита (Удар соперника клюшкой)
Орбита11:06 2 мин 22 Агапкин Михаил (Удар соперника локтем)
Серебряные акулы13:02 2 мин 28 Черноглазов Тимофей (Толчок соперника на борт)
Серебряные акулы19:50 2 мин 16 Попов Павел (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита19:50 2 мин 16 Жамира Иван (Задержка соперника клюшкой)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Серебряные акулы24:05 2 мин 2 Трошкин Дмитрий (Грубость, драка)
Орбита24:05 2 мин 18 Очнев Иван (Грубость, драка)
Серебряные акулы25:11 2 мин 27 Новичков Даниил (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы26:07 2 мин 7 Скорлупкин Никита (Подножка)
Орбита27:070 : 3+29 Смирнов Алексей (91 Лебедкин Виталий )
Орбита29:48 2 мин 3 Михеев Лев (Задержка соперника руками)
Орбита30:53 2 мин 10 Силантьев Дмитрий (Подножка)
Серебряные акулы32:28 2 мин 7 Скорлупкин Никита (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Серебряные акулы35:58 2 мин 95 Курбанов Умар (Удар соперника коленом)
Орбита38:46 2 мин 19 Штемке Рейнгольд (Подножка)
Орбита39:52 20 мин Командный штраф (Оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны представителей команд)
Серебряные акулы39:52 2 мин 77 Чупаленков Алексей (Грубость, драка)
Серебряные акулы39:52 ШБ77 Чупаленков Алексей
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Серебряные акулы42:45 2 мин 68 Илларионов Никита (Задержка соперника руками)
Серебряные акулы43:41 2 мин 27 Новичков Даниил (Грубость, драка)
Орбита44:11 2 мин 77 Мильштейн Станислав (Удар соперника клюшкой)
Серебряные акулы47:18 2 мин 95 Курбанов Умар (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита50:460 : 48 Сидоренко Тимур (18 Очнев Иван )
Орбита53:54 2 мин 8 Сидоренко Тимур (Подножка)
Орбита57:03 5 мин 11 Перцев Даниил (Грубость, драка)
Орбита57:03 20 мин 11 Перцев Даниил (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Серебряные акулы57:03 5 мин 68 Илларионов Никита (Грубость, драка)
Серебряные акулы57:03 20 мин 68 Илларионов Никита (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Орбита57:370 : 519 Штемке Рейнгольд (16 Жамира Иван )
Серебряные акулы58:16 2 мин 77 Чупаленков Алексей (Толчок соперника на борт)
Орбита59:400 : 6+191 Лебедкин Виталий (22 Агапкин Михаил )
Серебряные акулы59:47 2 мин 9 Недопекин Александр (Удар соперника локтем)
Орбита60:00 5 мин 9 Смирнов Алексей (Грубость, драка)
Орбита60:00 20 мин 9 Смирнов Алексей (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Серебряные акулы60:00 5 мин 28 Черноглазов Тимофей (Грубость, драка)
Серебряные акулы60:00 20 мин 28 Черноглазов Тимофей (Оскорбление судей и неспортивное поведение игроков)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Серебряные акулы
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
20ВрБланк Александр24.05.2000
33ВрИтеркин Данила19.06.2000
2ЗащТрошкин Дмитрий08.02.2000
3ЗащЖемалетдинов Марат07.03.2000
7ЗащСкорлупкин Никита01.09.2000
9НапНедопекин Александр26.10.2000
10НапЛялин Максим04.08.2000
12НапДавтян Максим05.05.2000
16НапПопов Павел05.11.2000
19НапЕрохин Юрий19.02.2000
25НапРжешевский Андрей03.07.2000
27ЗащНовичков Даниил27.07.2000
28НапЧерноглазов Тимофей12.08.2000
55ЗащДемченко Дмитрий28.05.2000
68ЗащИлларионов Никита17.05.2000
77НапЧупаленков Алексей07.02.2000
95ЗащКурбанов Умар02.10.2000
Орбита
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрДраченин Вячеслав28.08.2000
20ВрАлексашин Глеб06.02.2000
2НапЧеркунов Дмитрий12.01.2000
3НапМихеев Лев11.09.2000
4ЗащОбыденнов Даниил21.06.2000
7ЗащПортнов Клим24.02.2000
8НапСидоренко Тимур09.08.2000
9НапСмирнов Алексей16.06.2000
10НапСилантьев Дмитрий31.07.2000
11ЗащПерцев Даниил26.05.2000
13НапСмирнов Борис04.07.2000
14ЗащВасильев Даниил02.06.2000
15НапОбыденнов Дмитрий21.06.2000
16НапЖамира Иван20.06.2000
18НапОчнев Иван12.02.2000
19ЗащШтемке Рейнгольд28.11.2000
21НапЧирков Дмитрий20.11.2000
22НапАгапкин Михаил20.11.2000
29НапСтепанов Андрей29.06.2000
77ЗащМильштейн Станислав08.06.2000
91НапЛебедкин Виталий08.09.2000
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Шалимов В. А.
Линейный судья Суходольский А. С.
Линейный судья Земсков А. В.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика