Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Динамо/Москва/ Белые медведи/Москва/
0 (4:2; 0:1; 2:0)
Штраф:
4 - 4
0
Год: 2003 Тур: 2
Турнир: Открытое первенство г. Москвы
Арена:
Дата: 04.09.2016 Время: 13:30
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерТолстых Сергей
Статус ФИО
Главный тренерПиголицын Денис
ТренерШрагин Олег
Вратари
Игрок Время ПШ
1 Джилавян Артур00:00 - 11:112
31 Емельянович Тимофей11:11 - 60:001
Игрок Время ПШ
72 Тулинов Никита00:00 - 60:006
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Белые медведи00:330 : 118 Барбашев Максим (27 Фальковский Аристарх 71 Рыжов Иван)
Динамо02:421 : 188 Лазутин Даниил
Белые медведи11:111 : 23 Селиверстов Александр (68 Страту Степан )
Белые медведи12:12 2 мин 89 Тюхменев Федор (Задержка соперника клюшкой)
Динамо16:592 : 288 Лазутин Даниил (16 Петров Михаил )
Динамо18:183 : 281 Савиных Захар (88 Лазутин Даниил 13 Лыков Иван)
Динамо18:554 : 288 Лазутин Даниил (16 Петров Михаил 93 Сумин Матвей)
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Белые медведи32:124 : 311 Ковалев Михаил (89 Тюхменев Федор 28 Шевченко Роман)
Белые медведи37:20 2 мин 17 Карпов Никита (Задержка соперника клюшкой)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Динамо41:035 : 316 Петров Михаил (88 Лазутин Даниил )
Динамо41:41 2 мин 81 Савиных Захар (Подножка)
Динамо47:086 : 388 Лазутин Даниил (13 Лыков Иван )
Динамо54:19 2 мин 3 Бусыгин Егор (Грубость, драка)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Динамо
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрДжилавян Артур10.01.2003
31ВрЕмельянович Тимофей22.08.2003
2ЗащГрушников Артем20.03.2003
3ЗащБусыгин Егор03.05.2003
7ЗащСавельев Кирилл11.04.2003
10ЗащМинтюков Павел25.11.2003
11НапКарпов Данила09.08.2003
13НапЛыков Иван13.01.2003
16НапПетров Михаил14.02.2003
44ЗащНовиков Никита25.07.2003
81НапСавиных Захар15.09.2003
88НапЛазутин Даниил25.07.2003
93НапСумин Матвей16.03.2003
Белые медведи
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
72ВрТулинов Никита30.11.2003
99ВрСафонов Максим12.08.2003
2ЗащКарамнов Матвей16.05.2003
3ЗащСеливерстов Александр14.12.2003
8НапШумихин Антон25.01.2003
10НапШрагин Федор16.08.2003
11НапКовалев Михаил10.11.2003
15ЗащАтаманов Рамаз13.01.2003
17НапКарпов Никита15.06.2003
18НапБарбашев Максим18.12.2003
19НапКузовников Виктор27.02.2003
23НапКамуркин Даниил16.06.2003
27НапФальковский Аристарх27.01.2003
28НапШевченко Роман01.08.2003
29НапМатвеев Илья29.05.2003
46ЗащФедулов Дмитрий04.06.2003
52НапБаснев Владислав25.02.2003
68НапСтрату Степан11.07.2003
71НапРыжов Иван01.02.2003
74ЗащНиколаев Вадим02.04.2003
89НапТюхменев Федор12.02.2003
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Заболотнев Д. П.
Линейный судья Подгайный Г. Г.
Линейный судья Громыхин А. С.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика