Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Орбита/Зеленоград/ Серебряные акулы/Москва/
0 (1:1; 3:0; 2:1)
Штраф:
41 - 24
0
Год: 2003 Тур: 1
Турнир: Открытое первенство г. Москвы
Арена:
Дата: 04.09.2016 Время: 10:00
Тренерский состав
Статус ФИО
ТренерСмирнов Кирилл
ТренерДермановский Игорь
Статус ФИО
Главный тренерТепляков Дмитрий
Вратари
Игрок Время ПШ
39 Белов Никита00:00 - 60:002
Игрок Время ПШ
1 Жирнов Александр00:00 - 53:125
23 Курошин Николай53:12 - 60:001
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Серебряные акулы01:340 : 116 Чернов Артем (10 Михайлов Никита )
Серебряные акулы03:08 2 мин 5 Гришин Александр (Подножка)
Орбита04:59 2 мин 27 Сепик Вадим (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Орбита06:56 2 мин 61 Сивенцов Илья (Подножка)
Серебряные акулы07:19 2 мин 19 Меликов Вячеслав (Задержка соперника клюшкой)
Серебряные акулы12:02 2 мин 10 Михайлов Никита (Удар соперника клюшкой)
Орбита13:011 : 1+141 Крупник Кирилл (17 Скворцов Никита )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита20:302 : 187 Иванов Артем (17 Скворцов Никита )
Серебряные акулы22:32 2 мин 10 Михайлов Никита (Толчок соперника на борт)
Орбита24:483 : 171 Нестеров Филипп
Орбита29:43 2 мин 48 Кустарев Никита (Удар соперника клюшкой)
Орбита35:04 2 мин 27 Сепик Вадим (Удар соперника клюшкой)
Орбита35:164 : 1-141 Крупник Кирилл (87 Иванов Артем )
Серебряные акулы37:32 2 мин 9 Фомин Никита (Подножка)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Серебряные акулы42:15 2 мин 16 Чернов Артем (Задержка соперника руками)
Орбита44:26 5 мин 22 Молодцов Даниил (Удар соперника коленом)
Орбита44:26 20 мин 22 Молодцов Даниил (Удар соперника коленом)
Серебряные акулы48:27 2 мин 17 Маничев Алексей (Удар соперника клюшкой)
Орбита50:00 2 мин 98 Цацына Ирина (Толчок соперника клюшкой)
Серебряные акулы50:00 2 мин 11 Магомедов Даниял (Толчок соперника клюшкой)
Орбита50:52 2 мин 17 Скворцов Никита (Грубость, драка)
Серебряные акулы50:52 2 мин 9 Фомин Никита (Грубость, драка)
Орбита52:52 2 мин 17 Скворцов Никита (Грубость, драка)
Серебряные акулы52:52 2 мин 9 Фомин Никита (Грубость, драка)
Орбита53:125 : 112 Черноиванов Альберт
Серебряные акулы55:38 2 мин 9 Фомин Никита (Неправильная атака соперника)
Орбита57:23 2 мин 98 Цацына Ирина (Задержка соперника клюшкой)
Серебряные акулы58:055 : 2+119 Меликов Вячеслав (17 Маничев Алексей 6 Аксенов Егор)
Серебряные акулы59:10 2 мин 17 Маничев Алексей (Задержка соперника клюшкой)
Орбита59:196 : 2+198 Цацына Ирина (87 Иванов Артем 17 Скворцов Никита)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Орбита
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
20ВрМельник Роман14.10.2003
39ВрБелов Никита22.06.2003
6ЗащГрищенко Федор06.03.2003
7НапСивенцов Илья22.10.2003
8ЗащТокарев Данил09.05.2003
9ЗащЕгоров Егор03.12.2003
10НапМещеряков Александр29.03.2003
12НапЧерноиванов Альберт20.10.2003
14НапМихайлов Артем03.11.2003
17НапСкворцов Никита16.05.2003
22НапМолодцов Даниил12.09.2003
27НапСепик Вадим27.11.2003
41НапКрупник Кирилл18.03.2003
48ЗащКустарев Никита28.03.2003
71НапНестеров Филипп13.11.2003
87НапИванов Артем28.07.2003
98ЗащЦацына Ирина14.04.2002
Серебряные акулы
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрЖирнов Александр21.01.2003
23ВрКурошин Николай06.06.2003
3НапИванов Никита07.09.2003
4ЗащДемченко Максим22.03.2003
5ЗащГришин Александр18.06.2003
6НапАксенов Егор22.08.2003
7НапБелов Максимилиан04.08.2003
8ЗащВасильев Павел21.01.2003
9ЗащФомин Никита26.10.2003
10НапМихайлов Никита16.06.2003
11НапМагомедов Даниял07.07.2003
13НапБогомолов Олег13.09.2003
14НапСенаторов Никита31.01.2003
16НапЧернов Артем19.05.2003
17НапМаничев Алексей27.07.2003
19НапМеликов Вячеслав25.08.2003
21НапРостков Богдан29.04.2003
22НапГудков Игнатий21.02.2003
24НапГречихин Даниил30.06.2003
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Милешин А. Ю.
Линейный судья Сирик Д. В.
Линейный судья Василевский А. С.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика