Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА


Протокол.
Витязь/Подольск/ Дмитров/Дмитров/
8 (4:1; 3:2; 1:0)
Штраф:
10 - 8
3
Год: 2004 Тур: 2
Турнир: Открытое первенство г. Москвы
Арена:
Дата: 04.09.2016 Время: 11:00
Тренерский состав
Статус ФИО
Главный тренерКапранов Андрей
Статус ФИО
Главный тренерЧерных Юрий
Вратари
Игрок Время ПШ
1 Шостак Ян00:00 - 35:083
33 Рыбаков Роман35:08 - 60:000
Игрок Время ПШ
30 Алпатова Анна00:00 - 25:195
21 Маслов Артем25:19 - 60:003
1-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Витязь01:301 : 08 Алмазов Никита (91 Разуваев Тимофей 10 Анварбеков Абакар)
Витязь04:372 : 010 Анварбеков Абакар (61 Петров Артем )
Дмитров09:26 2 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Дмитров13:122 : 111 Чириков Матвей (17 Чуркин Алексей )
Витязь15:303 : 127 Задвернюк Иван (3 Лукин Александр )
Витязь18:164 : 177 Кузякин Артем (9 Боровской Назар )
2-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Витязь24:37 2 мин 21 Детков Иван (Задержка соперника клюшкой)
Витязь25:195 : 1-110 Анварбеков Абакар
Дмитров27:295 : 215 Юдин Андрей (87 Яриков Андрей 19 Юкланов Сергей)
Дмитров29:165 : 317 Чуркин Алексей (88 Каптелин Илья )
Витязь32:14 2 мин 12 Кузнецов Андрей (Задержка соперника клюшкой)
Дмитров33:43 2 мин 63 Попадьин Дмитрий (Толчок соперника на борт)
Витязь35:086 : 3+15 Аксенов Андрей (77 Кузякин Артем 28 Жуков Кирилл)
Витязь35:30 2 мин 10 Анварбеков Абакар (Задержка соперника клюшкой)
Витязь36:49 2 мин Командный штраф (Нарушение численного состава)
Дмитров38:00 2 мин 7 Боцманов Никита (Грубость, драка)
Витязь39:217 : 3+118 Капустин Тимофей (61 Петров Артем 10 Анварбеков Абакар)
3-й период
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Витязь42:58 2 мин 27 Задвернюк Иван (Подножка)
Дмитров58:51 2 мин 22 Сергунов Роман (Атака игрока, не владеющего шайбой)
Витязь59:088 : 3+115 Ксенофонтов Никита (2 Саютин Илья 3 Лукин Александр)
Овертайм
Команда Время Счет ИС/мин Автор
Витязь
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
1ВрШостак Ян30.05.2004
33ВрРыбаков Роман19.10.2004
2ЗащСаютин Илья23.03.2004
3ЗащЛукин Александр27.03.2004
5ЗащАксенов Андрей02.06.2004
7НапЕфимов Илья23.06.2004
8НапАлмазов Никита09.04.2004
9НапБоровской Назар17.03.2004
10НапАнварбеков Абакар30.05.2004
12НапКузнецов Андрей11.07.2004
15НапКсенофонтов Никита14.01.2004
18ЗащКапустин Тимофей28.04.2004
21НапДетков Иван03.08.2004
27НапЗадвернюк Иван12.04.2004
28ЗащЖуков Кирилл23.08.2004
61ЗащПетров Артем15.01.2004
77НапКузякин Артем17.04.2004
90НапРазуваев Тимофей21.01.2004
Дмитров
# Поз Фамилия Имя Дата рождения
21ВрМаслов Артем11.03.2004
30ВрАлпатова Анна07.07.2002
2ЗащТелгожаев Руслан11.06.2004
7ЗащБоцманов Никита26.11.2004
8НапШкалева Елизавета22.10.2002
10НапДемидов Иван10.12.2005
11НапЧириков Матвей09.09.2004
13ЗащЛыгин Виктор16.03.2004
15НапЮдин Андрей26.12.2004
17НапЧуркин Алексей29.04.2004
19НапЮкланов Сергей03.04.2004
22ЗащСергунов Роман30.04.2004
24НапАндрейченко Виктор28.08.2004
31ЗащДудкин Александр14.05.2004
33НапСабунин Иван01.04.2004
42НапСмирнов Николай20.03.2004
44НапКоваленко Клим30.04.2004
63НапПопадьин Дмитрий11.05.2004
87НапЯриков Андрей11.12.2004
88НапКаптелин Илья28.09.2004
97ЗащСалахов Марк26.06.2004
Судейская бригада
Судья ФИО
Главный судья Демура А. Л.
Линейный судья Анисимов М. И.
Линейный судья Локтев А. Д.


© 2010-2016 ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта

Яндекс.Метрика