Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

СБОРНАЯ ДЕВУШЕК «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» СЕДЬМАЯ НА ТУРНИРЕ В ЕЙСКЕ
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 08.06.2016

В Ейске на Всероссийских соревнованиях по хоккею среди девушек 2002 - 2004 г.р. на приз клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова 7-ое место заняла сборная ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта. Всего на турнире принимали участие 15 сильнейших команд России – победителей зональных этапов.

Наши девушки выступали в группе С. Пять команд провели круговой турнир. Сборная ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» выиграла 3:0 у команды Атлант-2 и 2:0 у ЖХК Искра и проиграла с одинаковым счетом 2:3 ХК Челябинские Волчицы и ХК Уралочка - Старт. Заняв II место в группе наши девушки попали в подгруппу, оспаривавшую места с 5-ого по 8-ое. Здесь наша сборная сыграла вничью 4:4 с ХК Тверские Тигрицы и обыграла ХК Амур 4:1. По личным встречам мы уступили ХК Уралочке - Старт и стали седьмыми. Победителем турнира стала команда ХК СКИФ из Кстово.