Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Захватывающий хоккей от «Руси» и «Спартака»
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 21.11.2016
20 ноября в рамках Открытого первенства Москвы встретились старшие команды СШОР «Русь» и СШОР «Спартак» – 2000 и 2001 годов рождения.

Матчи получились поистине захватывающими. В игре коллективов 2000 г.р. «Спартак» дважды выходил вперед по ходу встречи, «Русь» дважды сравнивала и всего за две минуты до конца третьего периода сумела выйти вперед и в итоге одержала волевую победу 3:2.

В матче ребят 2001 г.р. игроки «Руси» за явным преимуществом провели первый и половину второго периодов, сумев повести в счете 3:0. Затем спартаковцы перехватили инициативу и совершили камбэк, успев сравнять еще до перерыва – 3:3. Третий период оказался безголевым. Исход встречи решила серия послематчевых бросков, в которой удачливее оказались красно-белые – 3:4(Б).