Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Разгромили «Капитан»
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 02.12.2016
В матче 12 тура Юниорской Хоккейной Лиги первенства России в регионе «Центр» сборная ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта встречалась с «Капитаном» из Ступино.

До этого, в 11 туре, московский коллектив проводил игру в гостях с командой «Атлант» (Мытищи). В прошедшем 24 ноября поединке москвичи уступили хозяевам (6:3), и это поражение стало первым в сезоне для сборной «ФСО «Хоккей Москвы».

На этот раз все сложилось для московской команды более удачно. Поначалу соперники демонстрировали равную игру. После стартового периода сборная «ФСО «Хоккей Москвы» вела 1:0. Во второй двадцатиминутке «Капитан» провел провальный игровой отрезок, когда менее, чем за минуту пропустил три шайбы подряд. В конце периода москвичи огорчили соперников в пятый раз – 5:0. В третьем периоде удалось отличиться только гостям. Как итог, убедительная победа сборной «ФСО «Хоккей Москвы» 5:1.

Сборная «ФСО «Хоккей Москвы» – «Капитан» (Ступино) 5:1 (1:0; 4:0; 0:1)