Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Финалы Кубка Федерации
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 01.04.2017
31 марта состоялись финальные игры на Кубок Федерации хоккея г. Москвы среди юных хоккеистов 2008 г.р. Победителем турнира стала команда ЦСКА-2, переигравшая в финале Динамо-1 со счетом 2:1, тройку призеров замкнула команда Витязь-1.

Лучшей командой, представляющей ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта, стал  Метеор-1, выигравший финал группы В у Дмитрова-1 со счетом 4:3, в матче за третье место в этой же группе Русь-1 переиграла Крылья Советов-2 5:3, Спартак-1 в игре за 5-ое место одолел Пингвинов-1, итог противостояния 8:3.

Также успеха добились наши следующие команды: в группе Г  коллектив  Метеор-2 заняла второе место и команда Центр-1 заняла третье место. Серебряные Акулы-1 на 4 месте и Созвездие-1 завершило турнир на 6 месте. В группе Д на втором месте Янтарь-2, Снежные Барсы-1 - третьи. Финал группы Е выиграл Центр-2, а в группе Ж победу праздновало Марьино-2.