Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Обзор игр 17-18 сентября
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 19.09.2016
Открытое Первенство Москвы сезона 2016 - 2017 гг. набирает ход. В группе А снова прошли спаренные игры. В группе Б состоялись матчи 3-го тура, в группе В 2-го тура.

Удачный спаренный тур прошел для команд спортивных школ олимпийского резерва  ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта Спартака и Руси 2000 г.р. Спартаковцы одержали победу в Дмитрове 3:2(Б) и победили дома 4:3. Русевцы дважды переиграли Крылья Советов со счетом 5:2 и 5:1. Русь в турнирной таблице группы А расположилась на четвертом месте.

Русь 2001 г.р. в первой игре одолела Крылья в серии штрафных бросков 3:2(Б), во второй встрече игроки из Сетуни взяли реванш с таким же счетом в основное время 2:3.

Спартак 2002 г.р. два раза уступил Дмитрову 2:3(Б) и 2:3. Русь успешно сыграла с Крыльями Советов, выиграв 5:4 и 4:1. Русь находится на третьем месте турнирной таблицы с 13-ю очками.

В 5-ом и 6-ом турах турнира 2003 г.р., и Русь, и Спартак одержали по две победы. 7:0 и 7:1 Русь разгромила Крылышки, а Спартак с минимальным преимуществом переиграл Дмитровчан 1:0 и 3:2. Лидером Первенства остается Русь с 18-ю очками.

Самые младшие, команды 2004 г.р. поддержали почин погодков. Четыре победы наших команд в четырех матчах. Спартак выиграл у Дмитрова 3:2 и 4:1, а Русь сломила сопротивление Крыльев 3:2 и 2:1. Русь лидирует в турнире с 17-ю очками, Спартак идет четвертым, в активе команды 13 очков.

Турниры сезона 2016 - 2017   и  Фотогалерея.

В турнирах группы Б выделим команду «ФСО «Хоккей Москвы» Марьино 2003 г.р., занимающую первое место с тремя победами, в последнем туре, в Зеленограде была повержена местная Орбита 5:3. Созвездие идет на третьем месте. В первенстве команд 2004 г.р. Пингвины и Марьино идут вторыми и третьими. В последнем туре в очной встрече Пинги одолели Марьино в серии буллитов 4:3(Б).

Команда «ФСО «Хоккей Москвы» Снежные Барсы 2001 г.р. идет без потерь очков в группе В. Во втором туре Барсы переиграли Синюю Птицу 8:0. Отметим также, занимающих вторые места в своих турнирах Метеор 2002 г.р., Метеор 2003 г.р. и Созвездие 2004 г.р.