Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Пятая победа подряд
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 13.10.2016
12 октября состоялся матч 5 тура Юниорской Хоккейной Лиги первенства России в регионе «Центр», в котором встретились сборная ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта и команда «Дмитров».

Бескомпромиссно – так можно сказать о прошедшем матче одним словом. На протяжении всей игры оба коллектива демонстрировали характер и упорно боролись за шайбу. В стартовом игровом отрезке был забит всего один гол – отличились игроки сборной «ФСО «Хоккей Москвы». Лишь к концу второго периода москвичи вновь сумели огорчить соперников и увеличили преимущество, однако не прошло и полуминуты, как гости из Дмитрова забросили ответную шайбу. К середине заключительного периода хозяева забили третий гол, а незадолго до конца матча отличились еще дважды, сделав счет разгромным – 5:1. Таким образом, сборная «ФСО «Хоккей Москвы» одерживает пятую победу подряд в нынешнем сезоне ЮХЛ первенства России.