Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Обзор игр 15 - 16 октября
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 17.10.2016
Пока в Открытом Первенстве Москвы сезона 2016 - 2017 в турнире команд группы А небольшая пауза, коллективы групп Б и В провели встречи очередного тура.

Команда ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта Марьино 2004 г.р. продолжает возглавлять турнирную таблицу группы Б, в отчетном туре переиграв с минимальным преимуществом хоккеистов Центра 2:1, в свою очередь Центр остался третьим, несмотря на проигрыш. В группе В наша лучшая команда Созвездие, уступив в последней игре Ястребам 0:3, пока находится на пятом месте.

Марьино 2003 г.р. потерпело поражение от Северной Звезды 2:3 и позволило зеленоградской Орбите, уступившей Созвездию 2:3(Б) в серии штрафных бросков, догнать себя на лидирующей позиции, теперь у обеих команд по пятнадцать очков. В группе В Пингвины обыграли в гостях Вымпел 4:1 и занимают четвертое место.

В соревнованиях коллективов 2002 г.р. Центр одолел Ястребов в гостях со счетом 7:5 и делит с ними второе - третье места группы Б, где лидирует Орбита, пока не потерявшая ни одного очка.  Рангом пониже, группа В представлена в тройке лидеров командами «ФСО «Хоккей Москвы» Снежными Барсами и Марьино. Барсы 3:2 одолели Синюю Птицу, а Марьино переиграло Метеор со счетом 7:2.

Турниры сезона 2016 - 2017   и  Фотогалерея.

Наших команд в лидирующей тройке турнира команд 2001 г.р. группы Б, к сожалению нет. Лучшими из наших, пока четвертыми, являются Пингвины, которые обыграли 2:1 в минувшем туре сверстников из Метеора. Серебряные Акулы из группы В, с крупным счетом 6:1 победившие Синюю Птицу, вышли на второе место в таблице турнира, обойдя Химик, уступивший 2:3 лидеру Атланту.

Серебряные Акулы 2000 г.р. на своем поле принимали Северную Звезду. Пропустив в первом и втором периодах по шайбе, Акулы в третьем полностью переиграли гостей, не давая им выйти из своей зоны, и одну шайбу отыграли. В концовке игры, заменив вратаря на шестого полевого игрока, Акулы что называется повисли на воротах Звезды. Но гости сумели устоять 1:2, поражение Акул, которые пока на третьем месте таблицы первенства группы Б. Снежные Барсы из группы В идут в тройке лидеров, уступая  Атланту и Химику.