Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Обзор игр 22 - 23 октября
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 25.10.2016
После недельного перерыва возобновились игры Открытого Первенства Москвы сезона 2016 - 2017, в  группе А состоялись встречи одиннадцатого тура.

Неожиданно крупно уступила команда ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта Русь 2000 г.р. Белым Медведям со счетом 3:8, уже после первого периода безнадежно проигрывая 0:5. Спартаковцы не сумели навязать борьбу Витязю 1:6. Их одноклубники 2001 г.р. также проиграли подольчанам со счетом 3:7. Уверенную победу одержала команда Русь 2001 г.р.,  поведя в счете 3:0 в первой двадцатиминутке, наши хоккеисты выиграли в итоге 4:1.

В турнире коллективов 2002 г.р. команда Русь одержала крупную сухую победу над хоккеистами с Умки со счетом 7:0 и занимает пятое место в табели о рангах своего возраста. Как всегда порадовали их одноклубники на год младше. Русь 2003 г.р. стала единоличным лидером турнира. После того как динамовцы взяли верх над армейцами лишь в серии штрафных бросков, Русь не оставила камня на камне от Белых Медведей 15:0.

Лишь в состязании команд 2004 г.р. успеха добились оба наших коллектива. Спартак выиграл  в Подольске 3:2(Б),
а Русевцы справились с Мишками 6:4. Здесь Русь в таблице идет на втором месте, а Спартак на шестой строчке турнирной таблицы.

Турниры сезона 2016 - 2017   и  Фотогалерея.

В турнире группы Б команд 2003 г.р. встречались лидеры Орбита и команда «ФСО «Хоккей Москвы» Марьино. В начале встречи команды обменялись шайбами и дальше игра шла в равной борьбе, лишь в серии штрафных бросков Марьинцы уступили 1:2(Б) и на одно очко отстают от Орбиты в таблице соревнований. Отметим победу их сверстников, команды Серебряные Акулы над Северной Звездой со счетом 4:2.

Уже на пять очков опережает своих преследователей  по группе Б команда Марьино 2004 г.р., в отчетном туре наши хоккеисты обыграли Пингвинов 6:4, Орбита и Центр потеряли очки в очной встрече.