Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Победа нашей сборной
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 26.10.2016
Сборная спортивных школ ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта 2000 г.р. одержала победу над сверстниками из сборной Московской области.

На льду СШ Снежные Барсы днем 25 октября состоялась нынешняя игра. Команды уже встречались между собой и верх брали хоккеисты Московской области. И сегодня первый период прошел с небольшим  преимуществом подопечных Бориса Юрьевича Веригина. На девятой минуте, играя в большинстве, гости реализовали свой перевес.

Второй период прошел в равной борьбе, но ни одной из команд не удалось зажечь красный свет за воротами соперника. Отметим вратаря нашей команды Артема Мальцева. В самом начале третьего периода удачная атака с ходу завершилась точным броском Сергея Ларионова. Через несколько минут он же, в численном большинстве, вывел нашу команду вперед. Гости сумели отыграться, но хоккеистов сборной спортивных школ ФСО было уже не остановить, Никита Скорлупкин и Даниил Глухарев увеличили преимущество нашей команды, пропущенный на последних секундах гол не изменил баланс сил. Команда Сергея Евгеньевича Земскова победила 4:3. Лучшим игроком нашей команды признан Максим Лялин.