Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Не справились с армейцами
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 26.10.2016
26 октября прошли матчи второго тура Открытого чемпионата Москвы среди юниоров. В одном из них встретились сборная ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта и ЦСКА.

Игра получилась боевая и бескомпромиссная. В первом периоде армейцы счет открыли, и до  перерыва ситуация осталась неизменной. Очень эмоциональной и яркой получилась вторая двадцатиминутка. Команды создавали момент за моментом и активно боролись за шайбу. Прекрасно проявили себя игроки сборной «ФСО «Хоккей Москвы». Несмотря на еще две пропущенные шайбы, команда смогла перехватить инициативу, стала навязывать свою игру и в итоге одну из атак реализовала. Третий игровой отрезок получился не столь удачным. ЦСКА трижды поразили ворота хозяев, пропустив лишь раз незадолго до конца периода.

В своем втором матче в московском чемпионате юниорская сборная «ФСО «Хоккей Москвы» уступает ЦСКА 2:6.

С результатами остальных встреч и турнирной таблицей можно ознакомиться пройдя по ссылке.

Сборная «ФСО «Хоккей Москвы» – ЦСКА 2:6 (0:1; 1:2; 1:3)