Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц назад
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГБУ «ФСО «ХОККЕЙ МОСКВЫ» МОСКОМСПОРТА

Обзор игр 29 - 30 октября
назад
Пресс-служба ФСО "Хоккей Москвы" / 31.10.2016
Игры двенадцатого тура Открытого Первенства Москвы сезона 2016 - 2017 гг. прошли в условиях настоящей зимней погоды в столице, с ее первым снегом и морозным ветром

Команда ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта 2000 г.р. Спартак сумела взять реванш за поражение в предыдущем туре, обыграв в Подольске Витязь со счетом 3:2. А вот Русевцы, также уступившие ранее Медведям, выигрывали до 57-ой минуты 2:1, но Белые Мишки сумели сравнять счет, а в серии послематчевых штрафных бросков вырвали победу у нашей команды 3:2(Б). Одноклубники Руси, хоккеисты 2001 г.р. уверенно переиграли команду с Умки со счетом 9:2, Спартак ранее проиграл Витязю 1:4.

В турнире команд 2002 г.р. спартаковцы крупно проиграли подольчанам 2:12, русевцы выиграли свое противостояние с Белыми Медведями со счетом 5:2. Наши коллективы Спартак и Русь 2003 г.р.не проводили свои матчи в выходные. А самые младшие участники Первенства Москвы, команда Русь 2004 г.р. одержала крупную сухую победу со счетом  8:0 над Мишками, а их сверстники из Спартака уступили Витязю 0:2.

Турниры сезона 2016 - 2017   и  Фотогалерея.

Отметим команды группы Б, представляющие «ФСО «Хоккей Москвы» и удачно выступившие в отчетном туре. Серебряные Акулы 2000 г.р, в гостях разгромили Ястребов 13:1, Центр 2002 г.р.переиграл Акул 4:3. В соревнованиях 2003 г.р. два наших коллектива праздновали успех. Снежные Барсы обыграли лидера Орбиту 4:2 и помогли команде Марьино, одолевшей Акул в овертайме 3:2(О), возглавить турнирную таблицу. Лидер группы Б 2004 г.р. Марьино переиграл снежных барсов со счетом 9:3, а Центр в одополнительной пятиминутке сломил сопротивление Пингвинов 4:3(О).

В первенстве группы В хочется поздравить команду Пингвины, проявившую волю к побе во встрече с воскресенским Химиком и добившимся успеха в серии штрафных бросков 2:1(Б).